S 02 Mar |
|
Dames /4 DN1
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
1 |
|
|
|
13:00 |
|
|
Mixte /2 Performance Vacances Bleues
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
1 |
|
|
|
13:00 |
|
|
Dames /4 DN2
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
1 |
|
|
|
13:00 |
|
|
Dames /4 DN2
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
2 |
|
|
|
14:45 |
|
|
Dames /4 DN1
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
2 |
|
|
|
14:45 |
|
|
Mixte /2 Performance Vacances Bleues
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
2 |
|
|
|
16:15 |
|
|
Dames /4 DN1
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
3 |
|
|
|
16:30 |
|
|
Dames /4 DN2
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
3 |
|
|
|
16:30 |
|
|
Dames /4 DN2
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
4 |
|
|
|
18:15 |
|
|
Dames /4 DN1
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
4 |
|
|
|
18:15 |
D 03 Mar |
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
JABC |
1 |
|
|
|
09:00 |
|
|
Mixte /2 Performance Vacances Bleues
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
3 |
|
|
|
10:00 |
|
|
Dames /4 DN1
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
5 |
|
|
|
11:00 |
|
|
Dames /4 DN2
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
5 |
|
|
|
11:00 |
|
|
Dames /4 DN1
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
6 |
|
|
|
12:45 |
|
|
Dames /4 DN2
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
6 |
|
|
|
12:45 |
|
|
Mixte /2 Performance Vacances Bleues
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
4 |
|
|
|
13:15 |
|
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
JABC |
2 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Dames /4 DN1
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
7 |
|
|
|
14:30 |
|
|
Dames /4 DN2
|
Poule |
FFB Saint-Cloud |
7 |
|
|
|
14:30 |
L 04 Mar |
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
cp |
1 |
|
|
|
09:00 |
|
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
cp |
2 |
|
|
|
13:30 |
M 05 Mar |
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
BCSO |
1 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
BCSO |
2 |
|
|
|
13:30 |
M 06 Mar |
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
anis |
1 |
|
|
|
09:00 |
|
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
anis |
2 |
|
|
|
13:30 |
J 07 Mar |
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
1 |
|
|
|
09:00 |
|
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
2 |
|
|
|
13:30 |
|
|
JEUDI D'OLÉRON -E-MATCH/4 BAM- 7 mars A 20H15-12€/ÉQUIPE Open /4
|
|
3000039 Bridge Club De L'Ile D'Oleron |
|
|
|
|
20:15 |
V 08 Mar |
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
3000011 Club de Bridge Marguerite d'Angoulême (marguerite) |
1 |
|
|
|
09:00 |
|
|
Challenge 2 Printemps /2 by Bridge +
|
finale de comité |
3000011 Club de Bridge Marguerite d'Angoulême (marguerite) |
2 |
|
|
|
13:30 |
S 09 Mar |
|
Mixte /4 Performance
|
finale de comité 44€ |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
1 |
|
|
|
13:30 |
D 10 Mar |
|
Mixte /4 Performance
|
finale de comité 44€ |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
2 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Mixte /4 Performance
|
finale de comité 44€ |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
3 |
|
|
|
13:30 |
M 12 Mar |
|
E Open/2 - Séance 2 Challenge
|
Séance 2 |
Real Bridge |
1 |
|
|
|
20:15 |
|
|
E Open/2 - Séance 2 Performance
|
Séance 2 |
Real bridge |
1 |
|
|
|
20:15 |
|
|
E Open/2 - Séance 2 Expert
|
Séance 2 |
Real Bridge |
1 |
|
|
|
20:15 |
M 13 Mar |
|
Senior Open /4 Expert Renée Costes Viager
|
finale de comité 120€ |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
1 |
|
|
|
13:30 |
|
|
LES MERCREDIS DU BCHP 13 Mars 20h15 (12€ par équipe) Open /4
|
|
3000067 BRIDGE CLUB DU HAUT-POITOU |
|
|
|
|
20:15 |
J 14 Mar |
|
Senior Open /4 Expert Renée Costes Viager
|
finale de comité 120€ |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
2 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB - Saint Cloud |
1 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Quart de Finale |
FFB - Saint Cloud |
1 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Senior Open /4 Expert Renée Costes Viager
|
finale de comité 120€ |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
3 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Quart de Finale |
FFB - Saint Cloud |
2 |
|
|
|
16:00 |
|
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB - Saint Cloud |
2 |
|
|
|
16:00 |
|
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB - Saint Cloud |
3 |
|
|
|
18:30 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Quart de Finale |
FFB - Saint Cloud |
3 |
|
|
|
18:30 |
|
|
Coupe de France 2024
|
tour 1 |
3033333333 Poules géographiques (géographique) |
1 |
|
|
|
|
V 15 Mar |
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Quart de Finale |
FFB - Saint Cloud |
4 |
|
|
|
12:00 |
|
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB - Saint Cloud |
4 |
|
|
|
12:00 |
|
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB - Saint Cloud |
5 |
|
|
|
14:45 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Quart de Finale |
FFB - Saint Cloud |
5 |
|
|
|
14:45 |
|
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB - Saint Cloud |
6 |
|
|
|
17:15 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Quart de Finale |
FFB - Saint Cloud |
6 |
|
|
|
17:15 |
S 16 Mar |
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
1 |
|
|
|
12:00 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB Saint-Cloud |
1 |
|
|
|
12:00 |
|
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
3000011 Club de Bridge Marguerite d'Angoulême (marguerite) |
1 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
1 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
aunis |
1 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
BCSO |
1 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Open /2 Performance
|
Finale de ligue |
Royan |
1 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Open /2 Expert
|
Finale de ligue |
Châteauroux |
1 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
2 |
|
|
|
14:45 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB Saint-Cloud |
2 |
|
|
|
14:45 |
|
|
Open /2 Performance
|
Finale de ligue |
Royan |
2 |
|
|
|
16:40 |
|
|
Open /2 Expert
|
Finale de ligue |
Châteauroux |
2 |
|
|
|
16:40 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB Saint-Cloud |
3 |
|
|
|
17:15 |
|
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
3 |
|
|
|
17:15 |
D 17 Mar |
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
3000011 Club de Bridge Marguerite d'Angoulême (marguerite) |
2 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
aunis |
2 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
BCSO |
2 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
2 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Open /2 Expert
|
Finale de ligue |
Châteauroux |
3 |
|
|
|
09:45 |
|
|
Open /2 Performance
|
Finale de ligue |
Royan |
3 |
|
|
|
09:45 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB Saint-Cloud |
4 |
|
|
|
10:00 |
|
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
4 |
|
|
|
10:00 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB Saint-Cloud |
5 |
|
|
|
12:45 |
|
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
5 |
|
|
|
12:45 |
|
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
BCSO |
3 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
aunis |
3 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
3 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Interclubs D4
|
1/2 finale |
3000011 Club de Bridge Marguerite d'Angoulême (marguerite) |
3 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Open /2 Performance
|
Finale de ligue |
Royan |
4 |
|
|
|
14:15 |
|
|
Open /2 Expert
|
Finale de ligue |
Châteauroux |
4 |
|
|
|
14:15 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Demi-Finale |
FFB Saint-Cloud |
6 |
|
|
|
15:15 |
|
|
Sélection Dames/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
6 |
|
|
|
15:15 |
L 18 Mar |
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
1 |
|
|
|
10:00 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
2 |
|
|
|
12:45 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
3 |
|
|
|
15:15 |
|
|
E Open/4 Expert
|
Qualifications |
Real Bridge |
2 |
|
|
|
20:15 |
|
|
E Open/4 Challenge
|
Qualifications |
Real Bridge |
2 |
|
|
|
20:15 |
|
|
E Open/4 Performance
|
Qualifications |
Real Bridge |
2 |
|
|
|
20:15 |
M 19 Mar |
|
11ÈME OPEN DE VENDÉE LA ROCHE/YON - 19 MARS 2024 - 9H30 ET 14H30 Open /2
|
|
3000041 Bridge Club Yonnais |
|
|
|
|
09:30 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
4 |
|
|
|
10:00 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
5 |
|
|
|
12:45 |
|
|
Sélection Senior/4
|
Sélection Finale |
FFB Saint Cloud |
6 |
|
|
|
15:15 |
M 20 Mar |
|
Challenge Universitaire
|
Séance unique |
RealBridge |
1 |
|
|
|
20:00 |
|
|
Challenge Universitaire
|
Séance unique |
RealBridge |
1 |
|
|
|
20:00 |
V 22 Mar |
|
Funtour club - FFB Challenge
|
FunTour |
Funbridge |
1 |
|
|
|
08:00 |
|
|
Funtour club - FFB Performance
|
FunTour |
Funbridge |
1 |
|
|
|
08:00 |
|
|
Funtour club - FFB Expert
|
FunTour 2024 |
Funbridge |
1 |
|
|
|
08:00 |
S 23 Mar |
|
Dames /2 Expert
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
1 |
|
|
|
13:00 |
|
|
Dames /2 Performance
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
1 |
|
|
|
13:10 |
|
|
Challenge 2 Printemps /4 by Bridge +
|
finale de comité 40€ |
JABC |
1 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Dames /2 Expert
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
2 |
|
|
|
16:15 |
|
|
Dames /2 Performance
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
2 |
|
|
|
16:25 |
D 24 Mar |
|
Challenge 2 Printemps /4 by Bridge +
|
finale de comité 40€ |
JABC |
2 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Dames /2 Performance
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
3 |
|
|
|
10:00 |
|
|
Dames /2 Expert
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
3 |
|
|
|
10:00 |
|
|
Dames /2 Performance
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
4 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Dames /2 Expert
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud |
4 |
|
|
|
13:30 |
|
|
Challenge 2 Printemps /4 by Bridge +
|
finale de comité 40€ |
JABC |
3 |
|
|
|
13:30 |
M 26 Mar |
|
Senior Mixte /2 Performance Renée Costes Viager
|
Finale de ligue |
3000099 LE BRIDGEUR BLOIS (Blois) |
1 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Senior Mixte /2 Expert Renée Costes Viager
|
Finale de ligue |
Limoges |
1 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Senior Mixte /2 Performance Renée Costes Viager
|
Finale de ligue |
3000099 LE BRIDGEUR BLOIS (Blois) |
2 |
|
|
|
14:40 |
|
|
Senior Mixte /2 Expert Renée Costes Viager
|
Finale de ligue |
Limoges |
2 |
|
|
|
14:40 |
M 27 Mar |
|
Funtour club - FFB Challenge
|
FunTour |
Funbridge |
2 |
|
|
|
08:00 |
|
|
Funtour club - FFB Performance
|
FunTour |
Funbridge |
2 |
|
|
|
08:00 |
|
|
Funtour club - FFB Expert
|
FunTour 2024 |
Funbridge |
2 |
|
|
|
08:00 |
|
|
Senior Open /2 Performance Renée Costes Viager
|
Finale de ligue |
3000099 LE BRIDGEUR BLOIS (Blois) |
1 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Senior Open /2 Expert Renée Costes Viager
|
Finale de ligue |
Limoges |
1 |
|
|
|
09:30 |
|
|
Senior Open /2 Performance Renée Costes Viager
|
Finale de ligue |
3000099 LE BRIDGEUR BLOIS (Blois) |
2 |
|
|
|
14:40 |
|
|
Senior Open /2 Expert Renée Costes Viager
|
Finale de ligue |
Limoges |
2 |
|
|
|
14:40 |
J 28 Mar |
|
E Open/2 - Séance 3 Performance
|
Séance 3 |
Real Bridge |
1 |
|
|
|
20:15 |
|
|
E Open/2 - Séance 3 Expert
|
Séance 3 |
Real bridge |
1 |
|
|
|
20:15 |
|
|
E Open/2 - Séance 3 Challenge
|
Séance 3 |
Real bridge |
1 |
|
|
|
20:15 |
V 29 Mar |
|
scolaire niveau 1
|
finale |
300000030 COMITE ROYAN (comité) |
1 |
|
|
|
13:00 |
S 30 Mar |
|
Moins de 31 ans /4
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud - "Cartes en mains !" |
1 |
|
|
|
13:00 |
|
|
025-Festival de l'Ile de Ré-30 mars Open /2
|
|
3000028 Club de Bridge de l'Ile de Ré |
|
|
|
|
14:00 |
|
|
Moins de 31 ans /4
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud - "Cartes en mains !" |
2 |
|
|
|
14:50 |
|
|
Moins de 31 ans /4
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud - "Cartes en mains !" |
3 |
|
|
|
16:40 |
|
|
Moins de 31 ans /4
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud - "Cartes en mains !" |
4 |
|
|
|
18:30 |
D 31 Mar |
|
Moins de 31 ans /4
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud - "Cartes en mains !" |
5 |
|
|
|
10:00 |
|
|
Moins de 31 ans /4
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud - "Cartes en mains !" |
6 |
|
|
|
11:50 |
|
|
Moins de 31 ans /4
|
Finale Nationale |
FFB - Saint-Cloud - "Cartes en mains !" |
7 |
|
|
|
14:00 |
|
|
026-Festival du garden bridge club Royan Mixte /2
|
|
3000024 Garden Bridge Club |
|
|
|
|
14:30 |